Управление проектами с помощью MS Project 2002, Microsoft Project 2003, Microsoft Project 2007, SharePoint 2007, Microsoft Enterprise Project Management - это Богданов и партнеры

Опыт в области управления проектами и MS Project.Обучение Microsoft Project и корпоративному управлению проектами.Внедрение методик управления проектами с помощью Microsoft Project, интеграция Microsoft Project с 1С и др.Сделайте использование Microsoft Project более эффективным с помощью наших продуктов.Персонал в управлении проектами, обеспечение проектов специалистами, проектная команда.Партнеры. Обучение в Вашем городе. Microsoft Project, корпоративное управление проектами.
english version
Русский


О компании | Обучение: Управление проектами | Обучение: MS Project и Project Server | Консалтинг | Продукты | Вадим Богданов

Аутсорсинг администраторов проектов

У многих наших клиентов работают опытные менеджеры проектов, которым необходима помощь в ведении проектов на основе международных стандартов. В этом случае идеальным решением является найм им в помощь администратора проекта.

Функции администратора проекта:

  • ведение архива проектных документов;
  • формирование и обновление плана-графика проекта;
  • сбор отчетности от исполнителей;
  • формирование отчетов по проекту в различных срезах;
  • выполнение поручений руководителя проекта.

Администратор проекта, подготовленный в «Богданов и партнеры», может обслуживать от 5 до 10 проектов в зависимости от их масштаба.

Подготовка квалифицированного администратора проекта занимает значительное время, а объем проектов предприятия часто меняется. Поэтому оптимальным является аутсорсинг таких специалистов.

«Богданов и партнеры» готова предоставить Вам квалифицированных администраторов проектов. Компания обеспечивает замену администратора на период отпуска или болезни, обеспечивает его необходимой оргтехникой, проводит аудит его работы. Администраторы проектов компании «Богданов и партнеры» работают по схеме аутсорсинга в ведущих российских и западных компаниях. Нажмите здесь для получения детальной информации.


Ближайшие курсы >>

ДЛЯ КОМПАНИЙ

Обучение 1-2 сотрудников >>
Обучение группы сотрудников >>
Он-лайн обучение >>
Профессиональная подготовка >>

ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЛИЦ

Обучение в классе >>
Он-лайн обучение >>
Профессиональная подготовка >>

ВОПРОС ВАДИМУ БОГДАНОВУ >>

Рассылка >>


Тел. +7 (495) 223-35-37
Ведущая компания в области «Управление проектами» – «Богданов и партнеры». © 2003-2023